Цифровая типография Офсет

Отзыв о Цифровая типография Офсет:
Нестандартное решение для вендинга, но идея супер

21.08.2023

Достоинства

Отсутствие сотрудников, минимальная занятость.

Недостатки

Страдает поддержка от компании.

Отзыв

Аппарат я приобрел совсем недавно, была интересная акция, которая меня подкупила и я все же решился на его покупку.
В целом меня заинтересовал такой вид вендинга необычно, интересно, ново
Круто, что есть те, кто придумывает такие нестандартные для нашего народа машины, которые облегчают жизнь не только обычным пользователям, но и самим владельцам типографий, отсутствие сотрудников, занятость на поддержание своего бизнеса в работоспособном состоянии минимальна, что может быть еще лучше!
Идея супер, реализация тоже неплохая, но есть все же недочеты, которые хотелось бы отметить для честности моего отзыва
Менеджер, которого закрепили за мной для всех этапов работы перед установкой отвечает очень долго, либо же не улавливает суть вопроса и приходится переспрашивать одно и тоже по несколько раз, надеюсь, что мне попался просто новый сотрудник и он не успел влиться в компанию, а то с такими сотрудниками лояльность партнеров можно растерять
На других этапах сотрудничества с офсет все пока идет супер, сейчас у меня тестовый период и пока аппарат отлично себя показывает, не подвисает, исправно работает, чеки идут!