Фен REDMOND Фен  RF-534, Серый/розовый

Отзыв о Фен REDMOND Фен RF-534, Серый/розовый:
Фен для путешествий

29.03.2024

Достоинства

Компактный размер, легкий, мощный, есть холодный обдув, шнур длинный.

Недостатки

Отзыв

У меня уже есть фен, которым я пользуюсь ежедневно, но покупала я его в профессиональном магазине, а отличительная особенности всех фенов такого плана - это вес. По функционалу фен конечно очень хороший, но сушить свои волосы им неудобно, действительно лучше такие фены оставить для профессионального применения и не покупать для ежедневного пользования. Но суть в том, что я ещё и часто летаю, во время отпуска я либо лечу к родителям, либо в любой другой город "прогуляться". Билеты покупаю в основном без багажа, так гораздо дешевле, да и не беру обычно много вещей с собой. Но на ручную кладь ограничение идет обычно 5 кг, а без фена я никуда. Вот и купила я специально для путешествий этот компактный и легкий вариант. Фен RF-534 полностью устраивает меня по функционалу, есть два режима работы и холодный обдув. Волосы сушит не хуже моего профессионального. Насадка-концентратор очень узенькая, поэтому любую укладку с ним сделать проще, воздух направляется точно в то место, куда мне нужно. В последнее время пользуюсь я им и дома, потому что по весу сушить им реально удобнее, а результат на выходе такой же.