Фен REDMOND Фен  RF-534, Серый/розовый

Отзыв о Фен REDMOND Фен RF-534, Серый/розовый:
Легкий дорожный фен, можно брать с собой, быстро сушит валос

31.05.2024

Достоинства

Делает укладку с объемом, ручка складная, есть подача холодного воздуха.

Недостатки

Никаких проблем.

Отзыв

Покупала этот фен уже давно, может года полтора назад. Нужен был именно дорожный формат фена, чтобы взять его с собой, тогда ездила в командировку, предупредили, что фена в отеле нет, так и оказалось. Но к счастьью нашла эту модель. Легкий по весу максимально, ручка у него складывается. По омщности все тоже в норме, у меня волос хоть и не густой, но длинный, сушит быстро. ЧТо нравится, так это насадка, тут идет базовый концентратор, с ним удобно укладывать волосы и прикорневой объем делать. У него два режима работы и две скорости, так что я могу выбрать подходящий режим спокойно переключая на ручке регуляторы. А еще он оснащен ионизацией, раньше я не видела особо отличий, но когда был период пользования другим феном без нее я поняла, что мне нужен фен только с ионизацией. После нее волосы как будто шелковистые, не пушаться, имеют даже блеск какой-то, выглядят живами, поэтому это был важный критерий при выборе модели. Подача холодного воздуха из этой же серии, все же после основной сушки я фиксирую все потоком холодного воздуха, так волосы мягче и не перегреваются. Так что у этого фена есть все, что мне надо, до сих пор им пользуюсь как основным, а не только беру с собой.