Фен REDMOND Фен  RF-534, Серый/розовый

Отзыв о Фен REDMOND Фен RF-534, Серый/розовый:
Складной фен - надежный спутник в поездках и командировках

30.09.2023

Достоинства

Легкий, компактный размер, складной корпус, незаменим в поездках, высокая мощность в 1600 Вт, два температурных режима, есть функция холодного обдува для фиксации прически.

Недостатки

Ни одного недостатка не нашел.

Отзыв

Поскольку я постоянно нахожюсь в разъездах, главным моментом, который побудил меня приобрести этот фен, стала его складная ручка. Все дело в его компактности – этот фен можно назвать миниатюрным, и поэтому он идеально помещается в моей небольшой ладони. Несмотря на свой небольшой размер, он обладает мощным обдувом, который не уступает более крупным моделям. У него есть два режима скорости и два температурных режима, а также функция холодного обдува для закрепления укладки. Очень удобно, что его ручка складывается, и я заметил, что пластик, используемый для крепления, очень качественный и прочный. Я надеюсь, что даже при случайном падении это крепление не сломается. Кроме того, фен оснащен функцией холодного обдува, которая помогает закрепить укладку. Важной характеристикой является также защита от перегрева, которая предотвращает повреждение и обеспечивает безопасность при использовании. Думаю, что в современных фенах эта функция обязательно должна присутствовать, чтобы обеспечить безопасность пользователей.