Фен REDMOND Фен  RF-534, Серый/розовый

Отзыв о Фен REDMOND Фен RF-534, Серый/розовый:
Хороший фен

24.08.2023

Достоинства

Мощный, компактный, удобный.

Недостатки

Не нашел.

Отзыв

Считаю, что покупка фена вполне удачная. Он компактный и оснащен складной ручкой, что делает его удобным для путешествий. Я часто беру его с собой в поездки, так как он помещается даже в небольшую сумку. У него есть 3 режима работы, которые позволяют выбрать подходящую температуру и мощность обдува. Например, для высушивания слегка влажных волос подойдет 1 режим с умеренной температурой и небольшой скоростью обдува, а для быстрой сушки и укладки густых и кудрявых волос можно использовать 2 режим с высокой температурой и скоростью обдува. Кроме того, имеется режим "Холодный обдув", который предназначен для фиксации уложенных прядей. Фен также оснащен насадкой-концентратором, который упрощает укладку волос. Он позволяет направить поток воздуха точно на прядь и быстро выпрямить или завить волосы. Благодаря этой насадке горячий воздух не попадает на уже уложенные волосы, что позволяет сохранить укладку и предотвратить пересушивание волос. Кроме того, на рукоятке фена предусмотрено специальное кольцо для подвешивания, что позволяет удобно хранить фен. У меня он всегда висит около зеркала, в ванной комнате.