Фен REDMOND Фен  RF-534, Серый/розовый

Отзыв о Фен REDMOND Фен RF-534, Серый/розовый:
Мощный фен, удобный для перевозок

24.07.2024

Достоинства

Мощный, компактный, легкий, насадка для укладки.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Давно подыскивала подходящий фен со складной ручкой в качестве альтернативы тому маленькому фену, что я беру с собой в поездки сейчас. У меня работа разъездного характера и в местах, где я останавливаюсь, не всегда есть фен. Либо он есть, но маломощный и с забитым фильтром, а я немного брезгую пользоваться такими вещами, если они не мои и не находятся в идеальной чистоте. Как-то лениво листала один известный маркетплейс и наткнулась на эту модель фена от Редмонд. Сначала даже и не поняла, что он раскладывается. Потому что внешне выглядит достаточно прилично, а все последние модели складных фенов, которые я заказывала, не особо выделялись каким-то хотя бы мало- мальски симпатичным дизайном. В последнее время я просто брала с собой маленький фен, который не складывался, но был компактным сам по себе. Но и мощность у него была не очень. А у этого фена мощность 1600 Вт- это много, почти как у профессиональных моделей. Есть два температурных режима и две скорости работы. На самом фене уже по умолчанию установлена специальная насадка, которая очень даже прилично делает укладку. Сам фен очень легкий, не смотря на свою вполне приличную мощность. Весит всего 480 грамм. Умеет даже сушить холодным воздухом. В общем, отличный набор достоинств за вменяемую стоимость.