Фен REDMOND Фен  RF-534, Серый/розовый

Отзыв о Фен REDMOND Фен RF-534, Серый/розовый:
Компактный и мощный.

05.10.2023

Достоинства

Быстро сушит волосы, длинный шнур электропитания, удобно лежит в руке, эффектный дизайн, есть функция холодного обдува и несколько скоростей, компактное хранение.

Недостатки

Недостатки не были выявлены.

Отзыв

Покупался исключительно для поездок, но настолько понравился, что теперь фен стал моим постоянным спутником. Все прелести этого фена сводятся к его компактности. Он можно сказать миниатюрного размера и легко помещается в моей руке. Несмотря на его небольшие размеры, мощность обдува волос вполне приличная и не уступает большим моделям. Он идеально подходит для укладки отдельных небольших прядей волос, и я нашел его использование даже удобнее, чем у крупных фенов. Он имеет две скорости обдува и два температурных режима, а также функцию холодного обдува для закрепления укладки. Ручка фена складывается, и меня порадовало качество и прочность пластика в месте этого крепления. Я уверен, что даже случайное падение не повредит этот фен. И последнее, но не менее важное, это предустановленная защита от перегрева. Это дает мне уверенность, что при длительном активном использовании фен не перегреется и не сломается. Он автоматически отключается в случае риска перегрева и включается снова только после полного остывания. Одним словом, этот фен стал для меня хорошим компаньоном в поездках, а также и для повседневного использования. Он компактный, мощный и надежный, и я доволен своей покупкой.