Фен REDMOND Фен  RF-534, Серый/розовый

Отзыв о Фен REDMOND Фен RF-534, Серый/розовый:
Люблю путешествовать, так что одобряю, ахах

01.06.2024

Достоинства

Складная ручка, мощность неплохая, есть крючок для хранения, холодный обдув тут есть.

Недостатки

"Верхушка" габаритная.

Отзыв

Путешествовать я люблю, как и сказала в заголовке, пусть и делаю я это не особо часто, но тут уж дело возможности касается, в любом случае. Ну так вот. Мне этот фен, в принципе, нравится, потому что я постоянно таскаю его с собой в путешествия, хотя первое время я боялась, что сломаю ручку, и это не потому, что проблема в ручке, а у меня просто иногда руки не из того места растут, но пока что все в порядке))
Хотя, вот, небольшая проблемка у меня все же есть. Точнее, не то, чтобы прям проблемка, просто ""верхушка"" у этого фена чутка габаритная, поэтому, несмотря на то, что ручка у него складная, иногда упаковать его бывает трудновато. В любом случае, мощность у этого фена неплохая, я бы даже сказала, что она хороша, поэтому эту проблемку компенсирует, для меня же куда важнее качество сушки, ну а место я уж найду, так лучше же, чем сушить голову феном, которым до этого уже люди пользовались, как и бывает на отдыхе и все такое.
Храню фен на крючке для полотенец, потому что для меня достаточно просто петельки, за которую и можно подвесить его на этот крючок, вот тут он и вправду получается довольно компактным (?), потому что места на стеллаже и на полках не занимает.