Фен REDMOND Фен  RF-534, Серый/розовый

Отзыв о Фен REDMOND Фен RF-534, Серый/розовый:
Идеальный фен для дома и надежный спутник в путешествиях.

09.08.2023

Достоинства

Компактный, имеет большую мощность, складная ручка, легкий, оснащен тремя температурными режимами работы, сильный воздушный потоке.

Недостатки

Не обнаружила недостатки.

Отзыв

Этот фен компактен и легкий, благодаря складной ручке его легко брать с собой в поездки. У него также есть удобный переключатель с 3 режимами работы. бПервый режим подходит для высушивания слегка влажных волос с умеренной температурой и небольшой скоростью обдува. Второй режим – это быстрая сушка волос с высокой температурой и скоростью обдува. А режим "Холодный обдув" предназначен для фиксации уложенных прядей. Часто пользуюсь насадкой-концентратором, она значительно облегчает укладку моих волос. Она направляет поток воздуха точно на прядь, что помогает быстро выпрямить или завить волосы. Еще мне понравилось, что фен имеет складную ручку, это делает его удобным не только дома, но и в поездках. Ручку можно аккуратно сложить, и фен легко поместится в небольшую сумку. На рукоятке фена также предусмотрено специальное кольцо для подвешивания. Я его храню на крючке около зеркала в ванной комнате и фен у меня всегда под рукой.