Миска Eat Green Nip

Отзыв о Миска Eat Green Nip:
Лучшая посуда для первых блюд! Малыши будут в восторге!

10.08.2023

Достоинства

Дизайн, цвета, ударопрочность.

Недостатки

Отзыв

Название: Достоинства:. Недостатки: не нашла. Приветствую тех, кто читает отзыв. Думаю, он будет полезен всем мамам и не только! Хочу поделиться своим впечатлением об использовании мисок немецкой фирмы Nip, линейки Eat Green. Дочка стала уже взрослая и мы потихоньку начинаем приучать ее кушать самостоятельно. Конечно, это всегда интересный процесс для ребенка и стресс для мамы, потому что после того, как поест доча, мне надо отмывать пол кухни! Особенно это касается первых блюд, когда из тарелки добрая половина супа просто оказывается на полу!

Миски я покупала на озоне. Конечно, изначально привлекли цвета и удобная форма миски. В наборе две штуки, в одном цветовом оттенке. Тона пастельные и не напрягают глаза. Очень легкие, ударопрочные. Несмотря на то, что постоянно падают, еще нигде ни разу не появилось ни одной трещинки. Изготовлены они на 90% из возобновляемых материалов, а значит, что они совершенно безопасны и рассчитаны на то, чтобы использовать для горячих блюд. Максимально удобно и то, что спокойно можно греть еду в микроволновке и мыть в посудомоечной машине.

В составе не содержит вредных для здоровья малыша веществ - меламина, ПВХ. Наборы доступны в нескольких цветах. Производится в Германии, а немецкое качество всегда было на высоте! Удобно такие миски брать и на природу. В общем, дочь оценила, да и я в восторге! Рекомендую!