Бальзам для волос Liv Delano 7 масел

Отзыв о Бальзам для волос Liv Delano 7 масел :
Восстановление и питания каждой пряди волос

11.08.2023

Достоинства

В отзыве.

Недостатки

В отзыве.

Отзыв

У меня длинные, блестящие волосы, на которые я очень горжусь. Всегда стараюсь ухаживать за волосами, чтобы они выглядели красиво и здорово. Недавно я познакомилась с новым бальзамом для волос Liv Delano 7 масел, который обещает восстановление и питание по всей длине волос. Решила попробовать его и поделиться своими впечатлениями.

Основное предназначение этого бальзама - восстановить поврежденные и сухие волосы, а также питать их на протяжении всей длины. Он обещает вернуть им блеск, шелковистость и эластичность. Ко всему этому, бальзам имеет антистатический эффект, что особенно важно для меня, так как мои волосы часто электризуются.

Теперь перейдем к плюсам этого бальзама.

1. Состав. Liv Delano 7 масел содержит семь ценных масел: аргановое, макадамии, кокосовое, оливковое, шиповника, авокадо и репейника. Каждое из них богато витаминами, антиоксидантами и жирными кислотами, которые питают и восстанавливают волосы.

2. Восстановление. Бальзам глубоко проникает в структуру волос, восстанавливая ее изнутри. Он помогает восстановить поврежденные участки волос, делая их сильными и здоровыми.

3. Увлажнение. Мои волосы всегда страдали от недостатка увлажнения. Liv Delano 7 масел заполняет волосы влагой, избавляя их от сухости и ломкости.

4. Шелковистость. После использования бальзама, мои волосы становятся невероятно мягкими и шелковистыми на ощупь. Они просто скользят между пальцами, придавая мне ощущение роскоши.

5. Защита от термического воздействия. Частое использование утюжка или фена может негативно сказаться на здоровье волос. Бальзам создает невидимую защитную пленку, которая сохраняет влагу внутри волоса и предотвращает его пересушивание.

Теперь перейдем к минусам.

1. Цена. Этот бальзам не относится к самым дешевым на рынке. Он имеет более высокую цену, чем большинство других продуктов для волос. Однако, я считаю, что стоит своих денег, так как результаты действительно заметны.

2. Запах. Запах этого бальзама довольно потрясающий и держится на волосах долго. Однако, он может быть слишком насыщенным для некоторых людей.

Несмотря на некоторые минусы, я считаю, что эти результаты компенсируются. Советую всем, кто хочет вернуть жизнь своим волосам, попробовать этот бальзам.