Бальзам для волос Dr.Stern активатор роста СЕМЬ АПТЕЧНЫХ МАСЕЛ

Бальзам для волос Dr.Stern активатор роста СЕМЬ АПТЕЧНЫХ МАСЕЛ отзывы

03.12.2019

Любовь с первого применения!

Достоинства: Волосы меньше выпадают Экономный расход.

Недостатки: Не обнаружила.

Отзыв: После этого шампуня волосы очень мягкие и блестящие. По поводу роста волос еще рано говорить, но то что волосы стали меньше выпадать это факт. У меня особая линька начинаться осенью, а тут уже давно за средину осени перевалило, а ее все нет!))) Еще отметила что можно этот шампунь использовать без бальзама. Это прям мега удобно, если куда-то едешь, что бы не тащить с собой пол ванной комнаты. Чуть не забыла, шампунь очень экономный, мне 400 мл хвалило на 2,5 месяца!

30.10.2018

Если бы я знала раньше

Достоинства: Питает волосы и останавливает выпадение.

Недостатки: Сложно достать.

Отзыв: Если бы я раньше знала, что выпадение волос можно просто контролировать с помощью хорошего бальзама… Я бы сэкономила кучу денег. Проблема в том, что у меня ломкие волосы, и я постоянно пыталась их подпитать, покупала маски и кремы с тяжеленными составами. От этого они перенасыщались и сыпали круглогодично. Но это сейчас я такая умная, раньше я этой закономерности не понимала. Так что моя покупка бальзама Dr. Stern была обдуманной и взвешенной. Дело в том, что состав здесь хоть и питательн… Читать далее

Отзывы на Бальзам для волос Dr.Stern активатор роста СЕМЬ АПТЕЧНЫХ МАСЕЛ в категории Косметика и Парфюмерия.