Бальзам для губ  Вишня малина Галант косметик

Отзыв о Бальзам для губ Вишня малина Галант косметик :
Отличные питательные бальзамчики для губ с фруктовым аромато

11.08.2023

Отзыв

У меня две прекрасных дочки, которые уже проявляют любовь к макияжу и интересуются всякими девчачьими штучками. В качестве «помады как у мамы» я покупаю им бальзамчики от Галант. Помимо вкусного фруктового аромата, они отлично питают и защищают нежную кожу губ, не вызывают аллергию и содержат натуральные компоненты.
Из новинок я выбрала бальзамы с запахом Вишня малина и классным дизайном моего детства – персонажами жвачки Love is… влюбленными милыми пупсами, которые просто не могут оставить никого равнодушными. Моим девчонкам сразу приглянулись эти помадки: яркий миниатюрный тюбик, который можно легко положить в кармашек или сумочку, и аппетитный аромат. А если девочки довольны, значит и мама счастлива.
Бальзам может быть использован и для детей, и для взрослых. Текстура нежная, тающая, при этом не жирная, но довольно питательная. Придает легкий блеск. Он отлично заживляет ранки, трещинки, убирает шелушение и раздражение в уголках губ. Быстро смягчает и наполняет кожу губ влагой. Также он прекрасно защищает от погодных условий: солнца, ветра, мороза и пр. , создавая защитную пленку.