Бальзам для губ  Вишня малина Галант косметик

Отзыв о Бальзам для губ Вишня малина Галант косметик :
Губы стали значительно мягче

18.08.2023

Отзыв

Не так давно открыла для себя новый российский бренд - Галант косметик. Не обратила бы, наверно, внимание, если бы не оформление их новой линейки бальзамов - в стиле Лав из. Очень прикольная серия оказалась и сразу бросилась в глаза в магазине. Знаменитая парочка не только на коробке, но и на футляре самого бальзама. Линейка вкусов разнообразная, я взяла вишню и малину. Необычное сочетание и очень приятное.
Бальзам оказался с хорошим составом. Входит в него много натуральных масел, которые отлично ухаживают за кожей и хорошо ее смягчают. Довольно быстро он действует, потому что буквально с нескольких дней использования результат стал виден. Впитывается хорошо, не оставляет липкости и стянутости кожи. Не блестит, немного только если после впитывания. Но это отнюдь не раздражает. Запах приятный, натуральный. Немного его даже на губах ощущаю после того, как уже воспользовалась.
Футляр удобный, закрывается прочно и крышка не слетает. Радует оформление, потому что в детстве очень любила эту жвачку. Теперь средство всегда в моей сумочке. Очень круто, что нашла такой недорого и качественный бальзам, которым можно пользоваться на постоянку. Только искать надо, где купить, не везде бывает в наличии.