Бальзам для губ апельсин бабл гам Галант косметик

Отзыв о Бальзам для губ апельсин бабл гам Галант косметик :
Бальзам для губ от Галант Косметик мне очень хорошо знаком.

11.08.2023

Отзыв

Приобретаю его не первый год, поскольку полностью доверяю производителю.
Недавно попробовала новый вариант с ароматом апельсина и бабл гам. Сразу отметила новый дизайн упаковки и потрясающий аромат. Приятный запах быстро улетучивается, дарит позитивные эмоции.
Пользоваться бальзамом невероятно просто. Стержень помещен в стандартный футляр с винтовым механизмом. Он надежно закрывается колпачком.
Сам стержень позволяет равномерно нанести на губы защитное покрытие. Продукт обеспечивает необходимое увлажнение, защищает от трещин и сухости.
Пользуюсь этим средством в течение всего года, результатами довольна. Губы выглядят свежими, не шелушатся.
Важно, что продукт неплохо впитывается, не оставляет липкой пленки. Бальзам не имеет привкуса и цвета, подходит для детей и взрослых. Его удобно носить с собой на работу или на учебу.
Стержень не тает в летнюю жару, не ломается, не выпадает из футляра. Неизменно есть возможность использовать продукт до конца.
Расход экономный, поэтому мне хватает одной упаковки на три или четыре месяца. Стоимость бюджетная. Особого внимания заслуживает безопасный состав. В продукте нет вредных химических компонентов, способных навредить организму человека.