Бальзам для губ апельсин бабл гам Галант косметик

Отзыв о Бальзам для губ апельсин бабл гам Галант косметик :
Бальзам для губ апельсин бабл гам

21.08.2023

Отзыв

Этот бальзам стал настоящей находкой для подарка племяннице. Даже не раздумывая купила его. Понравилось, что в составе разные масла и витамин E. Только пришлось немного потратить времени на выбор вкуса. Дело в том, что Галант Косметик выпустил новую серию бальзамов для губ под названием ""Love is... "".

В этой серии есть пять разных вкусов, и все они достойны внимания и с интересными сочетаниями. Но решила я остановиться на сладком и сочном апельсине, вдобавок еще и сладость бабл гама была обещана, так что вскоре моя любимая племяшка получила набор оранжевого цвета.

Что входит в набор? Сам бальзам для губ и три жевательные резинки с вкладышами. Кстати, флакончик бальзама тоже выполнен в стиле Love is - есть изображения мальчика и девочки. Ребенок обрадовался и даже были прыжки до потолка.
Конечно, через несколько дней я поинтересовалась у ее мамы - пользуются ли бальзамом, понравился ли. С ее слов, бальзам хорошего качества.

Девочка регулярно смазывает им губы. При этом видно, как они увлажняются, но никакого цвета на губах не остается. По телефону сама малышка рассказала, что бальзам вкусный, и жевательные резинки тоже. Она хочет пользоваться им постоянно и не забывает наносить на губы. Так что бальзам удобен в применении даже детям.