Хлеб ржаное чудо

Отзыв о Хлеб ржаное чудо:
Любителям вкусного и неординарного ржаного хлеба

12.08.2023

Достоинства

Вкусный и полезный ржаной хлеб.

Недостатки

Не во всех магазинах сети он есть.

Отзыв

Любителям ржаного хлеба обязательно понравится эта новинка. Он очень деликатного вкуса, нет ярко выраженной ржаной кислинки, как у обычного ржаного хлеба.
Я познакомилась с ним совсем случайно и нисколько не пожалела. Сверху на этикетке написано "здоровые злаки". Там их великое множество: мука ржаная, мука кукурузная, мука ячменная, солодовый экстракт, кориандр, колер карамельный. Поэтому он именно такой, как скромно написано на упаковке: яркий сладковатый вкус и неповторимый аромат солода и пряностей. Все так и есть, вкус удивительно сбалансированный.
Я уже приготовилась утром есть бутерброд и кисловатым ржаным хлебом, ведь на первом месте в нем именно ржаная мука. Но как это оказалось вкусно. Чувствуется ржаной ароматом со специями, а вкус слегка сладковатый, пряный. Не бутерброда, а пирог какой-то. И ничего лишнего в этом хлебе, все полезное, никакой ненужной химии.
Сами кусочки очень аккуратные, гораздо меньше аналогичной нарезки. Когда открываешь пакет, уже чувствуется восхитительный аромат.
Хранится недолго, как и положено натуральному продукту. Всего 5 дней, до последнего дня сохраняет свои вкусовые качества, что для меня тоже очень важно.
Однозначно порекомендую к покупке, надеюсь, что такой известный производитель не испортит его впоследствии.

Хлеб ржаное чудо фото 1 Хлеб ржаное чудо фото 2 Хлеб ржаное чудо фото 3 Хлеб ржаное чудо фото 4 Хлеб ржаное чудо фото 5 Хлеб ржаное чудо фото 6