Зарядная станция DELTA Tourist PowerKit 115

Отзыв о Зарядная станция DELTA Tourist PowerKit 115:
Ещё один полезный гаджет

15.08.2023

Достоинства

Хорошая ёмкость, много портов, есть фонарик.

Недостатки

Не везде можно найти данный девайс.

Отзыв

Была идея по поводу реализации умного дома, но потом ушёл от этой идеи. А вот соорудить солнечную станцию решился, причём эта тема оказалась действительно рабочей и экономия на электричестве за год получится не плохая. Но помимо купленного комплекта солнечно станции у DELTA заинтересовал ещё один девайс, который теперь часто ездит со мной во всякие поездки. Много у нас в окрестностях озёр, поэтому на рыбалку с приятелем ездим часто, у нас даже лодка с мотором есть. Ну а на лодке никаких повербанков не напасёшься, а тут целая зарядная станция, которая может не только подсветить, но и зарядить и смартфон, и ноутбук. Да, уезжая на рыбалку пытаюсь отстраниться от работы полностью, но бывает приходится в палатке и часик другой поработать, тогда станция меня и выручает. Стремлюсь к автономии и пока эти получается весьма не плохо: тееперь у меня и дома автономная станция, и собой. Весит моя станция всего 1.5 кг, батареи литиевые,, ёмкость больше 30 тысяч махов. Девайс полезный, не раз выручал и ещё не раз выручит.

Зарядная станция DELTA Tourist PowerKit 115 фото 1