Зарядное устройство Nokia

Зарядное устройство Nokia отзывы

4,7

Неплохо

Достоинства: Цена, универсальное зарядное устройство, можно использовать в сетях с нестабильным напряжением.

Недостатки: Не очень надежные контакты, со шнуром нужно быть аккуратней - не перегибать очень сильно.

Отзыв: Данное зарядное устройство предназначено для зарядки телефона Nokia (и не только). В общем, оно универсальное (подходит для других моделей телефона, имеющих разъем microUSB). Не очень чувствительно к перепадам напряжения, что позволяет использовать зарядное устройство в сетях с нестабильным напряжением. Стоит сравнительно дешево, можно купить неоригинал, отличий практически не будет.

07.04.2013

Универсальное

Достоинства: Универсальное.

Отзыв: Зарядное устройство "Nokia" мне нравится тем, что оно подходит ко многим телефонам, ко многим "Samsung", самим "Nokia".

12.04.2013

Везде и всегда

Достоинства: Универсально.

Отзыв: Это зарядное устройство подходит почти ко всем телефонам нокиа, поэтому очень удобно. У меня дома несколько таких зарядных устройств, остались от прежних телефонов, поэтому не нужно бегатьи искать по всему дому единственную зарядку. ТАк что оставляйте после старых телефонов эти зарядки а не выкидывайте.

11.04.2013

Без этого нет телефона

Достоинства: Заряжать телефон можно.

Недостатки: НЕТУ.

Отзыв: Первый вопрос к создателю темы, почему на картинке зарядка от самсунга????? А не от нокиа? По теме: Как говорится, без зарядки не будет и телефона (энергии в телефоне не будет). У нокиа качественные зарядки, стоят копейки, продаются в любых телефонных магазинах.

24.12.2020

Лучшая зарядка в мире!

Отзыв: Советую взять! Не ломается, заряжает отменно, вы такие ещё никогда не встречали! Если вы не возьмете, то очень пожалееете))) Находится в очень удобном месте, компактная, афигенная!!!!!! Люди, пользуясь ей, очень довольны, Нокиа вообще лучше всех!!!!!

27.08.2013

Практичное

Отзыв: Я такое брал на http://futurecase.ru/product/Zaryadnie-ustrojsva/1007247.html проработало все время пока не сменил телефон. Нареканий не вызывало, даже некоторое время скучал по удобности и практичности. Входит во все виды розеток, недорогое, даже я бы сказал очень.

26.06.2013

Отлично

Достоинства: Цена.

Недостатки: Шнур.

Отзыв: Это зарядное устройство можно назвать универсальным, подходит ко всем современным аппаратам. Пользуюсь этим ЗУ уже 3 мес. взял на замену перетершимуся от Samsung Galaxy S. Однако качество шнура заметно ниже чем родного от SGS. В остальном нареканий не имею.

Супер вещ

Достоинства: Это вещ есть у каждого в доме и можно купить в любом переходе.

Отзыв: Это вещ есть у каждого в доме и можно купить в любом переходе. Я этой зарядкой пользуюсь на пяти устройствах и меня это радует.

Заряжает отлично

Достоинства: Быстра заряжает, устойчивая очень.

Недостатки: Не лбнаружено.

Отзыв: Прекрасная зарядка, аналогов её почти нету. У меня уже одна зарядка от Nokia 5 лет, и до сих пор служит, хотя что я с ней только не творилось( падения (на землю и в воду), её даже порезать очень тяжело... По моему самая устойчивая зарядка из всех фирм.

02.05.2013

Незаменимое

Достоинства: Универсальность доступность.

Недостатки: Иногда теряется.

Отзыв: Устройство, которое плотно засело в мой бытовой мир) универсальное и надежное. подходит практически ко всем моделям Nokia и даже к большинству Samsung'ов. Можно оставлять включенным в розетку и не беспокоиться о повышенном энегропотреблении. Всем рекомендую в замен старых зарядников.

02.05.2013

Универсальная вещь

Достоинства: Толстый и длинный провод крепкий штекер.

Отзыв: Высококачественное зарядное устройство, имеет прочный, толстый и длинный провод. Штекер зарядника крепкий, не шатается в процессе эксплуатации, как у китайских аналогов. Причем разъем типа mini-usb более удобный, чем какие-либо другие, так как сейчас 80% современных телефонов идет именно с таким разъемом, поэтому зарядное устройство Nokia можно считать универсальным лидером.

01.05.2013

Подойдет ко всему

Достоинства: Компактность!

Недостатки: Батарейка полетит.

Отзыв: Сотовые телефоны стали неотъемлемой частью нашей жизни. Последнее время мобильные устройства используются не только как средства связи, но и как mp3 плееры, камеры и т. д... К сожалению, зачастую аккумуляторы телефонов не выдерживают и полдня активного использования функций телефона. Я то же столкнулся с данной проблемой. Из путей решений у меня было только два варианта: Или таскать повсюду зарядное устройство или купить второй аккумулятор. Я уже, было дело, решился купить аккумулятор, как ув… Читать далее

30.04.2013

Эта зарядка просто класс!)

Достоинства: Масса!).

Недостатки: Нету!).

Отзыв: Сколько покупала телефоны нокиа, но старые зарядки у меня сохранились в отличном состоянии до сего времени, отлично заряжает мой любимый телефон нокиа, красивое и удобное зарядное устройство, не только подходит для моего модели нокиа, но и для остальных моделей нокиа, и для других телефонов. И еще по цене не дорогой, советую!

30.04.2013

Норм

Достоинства: Все.

Недостатки: Ломается.

Отзыв: Зарядное устройство Nokia очень удобное оно заряжает любой телефон Nokia. оно удобное можно носить его даже в кармане или в сумке.

27.04.2013

Подходит ко многим устройствам.

Отзыв: Хороша тем что подходит многим устройствам. Дома у меня лежит таких 4 штуки. От каждого телефона по одной).

Отзывы на Зарядное устройство Nokia в категории Аксессуары для электроники.