Зарядное устройство Nokia

Зарядное устройство Nokia отзывы

4,7
26.04.2013

Спаситель телефона

Достоинства: Удобство.

Недостатки: Наличие подделок.

Отзыв: Зарядное устройство фирмы Нокиа у меня всегда с собой! Хочу сказать, что многие покупают дешевые китайские, которые долго заряжают так как у них выход 400 - 500 Ам. Оригинальные намного надежнее 700 Ам и провод толще! Китайский заряжает 1,5-2 часа! Оригинал минут сорок!

26.04.2013

Nokia

Достоинства: Есть.

Недостатки: Да вреде нет.

Отзыв: Абажаю этот нокиа у меня у самого нокиа очень удобная всегда беру нокиа раньше когда то был 6300 щас недавно купил нокиа 500 воще вещь.

23.04.2013

Отменно

Достоинства: Долгий срок службы.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Самое прекрасное зарядное устройство для мобильных телефонов, из всех побывавших у меня, ЗУ от нокии самое надёжное и практичное, провода почти что на всех ЗУ длинные и крепкие, можно не боятьсяи смело дёргать за него ну или кого нибудь привязать).

20.04.2013

Для нового поколения телефонов.

Отзыв: Обычное зарядное устройство, как и у других производителей телефонов. Отличается от предыдущего зарядного устройства, поэтому подойдёт только для новых телефонов (от любых фирм), у которых имеется разъём mini-usb. Зарядник не огромен и имеет достаточно длинный провод.

17.04.2013

Хорошее устройство для зарядки телефона

Достоинства: Длительный срок службы.

Отзыв: Зарядное устройство для Nokia хорошо тем, что служит долго и стоит копейки. Подходит почти ко всем моделям телефона Nokia кроме древних. Продаются во всех магазинах занимавшимися продажей телефонов, также входит в комплект при покупки телефона этой марки.

14.04.2013

Потрясающе

Отзыв: Со старой Nokiей был в комплекте. Пользовался больше года. Никогда не подводила! Симпатично так выглядит, длинный шнур. Мне нравится! Хотя для меня главное, что б заряжала, а не ток как выглядит. Но поверьте это зарядное устройство на много лучше тех китайских зарядников по 100 рублей. Скупой платит дважды А еще хорош тем что подходит многим другим телефонам.

13.04.2013

Удобно компактно и универсально

Достоинства: Удобно компактно и универсально.

Отзыв: Удобно компактно и универсально от одной и лучших компаний nokia.

12.04.2013

Лучшие!

Достоинства: Доступность.

Отзыв: Пользовался таким зарядным устройством довольно долго. Месяц назад купил телефон фирмы "Fly" с заряд-кой было много проблем, из-за плохой формы, сложно было вставить в гнездо телефона. Думаю опять использовать телефоны фирмы " Nokia ".

10.04.2013

Стандарт)

Достоинства: Самый выгодный и быстрый зарядить свой телефон).

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Это зарядное устройство я эксплуатирую уже два года. В технической характеристике «зарядка» названа стандартной, то есть обыкновенной, без ноу-хау, дизайнерских выкрутасов-прибамбасов. И, если рассуждать логически, она обязана быть надёжной а, главное, дешёвой.

09.04.2013

Отличная зарядка

Отзыв: Нокиевская зарядка с мини-юсб штекером подойдет для большинства современных гаджетов, будь то телефон, планшет, плеер или многое другое, оригинальная зарядка имеет прочный корпус, вероятность поломки зарядки без вмешательства человеком = 0, прочная и надежная.

25.03.2013

Оно вечно!

Достоинства: Длинный, предлинный шнур:).

Недостатки: Их просто нет. Главное в воду не ронять.

Отзыв: Я одним таким устройством года 3 пользовался. Ни разу не подвёл.

28.12.2012

Нормальный

Достоинства: Длинный шнур.

Отзыв: Со старой Nokiей был в комплекте. Пользовался больше года. Никогда не подводила! Симпатично так выглядит, длинный шнур. Мне нравится! Хотя для меня главное, что б заряжала, а не ток как выглядит. Но поверьте это зарядное устройство на много лучше тех китайских зарядников по 100 рублей. Скупой платит дважды.

26.11.2012

Отличный зарядник

Достоинства: Удобный штекер, липучка.

Отзыв: Отличый зарядник. Удобный, короткий штекер, в отличии от цилиндрического наконечника не может погнуться, поэтому можно пользоваться телефоном во время зарядки. На шнуре присутствует липучка, которая позволяет быстро смотать его.

23.05.2012

Отстой

Отзыв: Уже покупаю третье зарядное устройство! как пол года так все, иду за новым! и гарантия на пол года! решил уже не покупать фирменные зарядки Nokia, как USB переходники на пк! тоже самое!

Отзывы на Зарядное устройство Nokia в категории Аксессуары для электроники.