Кофе зерновой Millor Blend Gurme 1 кг

Отзыв о Кофе зерновой Millor Blend Gurme 1 кг:
Понравился кофе, с удовольствием берем еще

16.08.2023

Достоинства

Хорошего качество зерно, ровная прожарка, хорошо проваривается и в кофеварке и в турке.

Недостатки

Нет вообще.

Отзыв

Был куплен первый раз в Питере случайно еще зимой, когда ездили в отпуск и жили около кофейни с таким же названием (видимо брендовая), теперь заказываю уже 5 раз.
У Millor, кстати, довольно широкая линейка кофе из разных стран - Бразилия, Кения, Вьетнам, Эфиопия, Уганда и тд.
Но для первого знакомства был выбран микс трех сортов арабики - Millor Blend Gurme, сразу в пакете 1 кг. потому что кофеварка позволяет да и кофе пьем все дома, особенно теща.
Вся нужная инфа есть на пачке, сама упаковка симпатичная минималистичная.
Вкус понравится большинству ценителей кофе в любом виде (с молоком, пряностями и т. д. ), так как универсальный вариант зерна.
Во вкусе практически отсутствует кислотность, а вкус ягод и фруктов особенно ярок в чистом эспрессо.
Густой, насыщенный, богатый запах хорошего свежего кофе, особенно сразу после помола. Молется хорошо, без лишней влаги. Зерна - ровные, полнотелые, равномерной прожарки, ломаных и деформированных, а также мусора от зерна не было ни в одной пачке из пяти. Хороший производитель, кофе нравится. Расход стандартный. Рекомендую смело.

Кофе зерновой Millor Blend Gurme 1 кг фото 1