Напиток травяной Тимьян чай на палочке Эко 8 шт.

Отзыв о Напиток травяной Тимьян чай на палочке Эко 8 шт.:
Необычный классный подарочный чай

16.08.2023

Достоинства

-невероятная упаковка
-приятный вкус.

Недостатки

Отзыв

Травяной чай Тимьян - это ароматный и полезный напиток, я попробовала этот чай несколько раз и хочу поделиться своими впечатлениями.

Сначала хочется отметить необычную упаковку этого чая. Всё это - ручная работа! Чтобы заварить чай, нужно одну такую метлу поставить в стакан и залить кипятком, настаивая 10-15 минут. Один из основных плюсов чая - его удобство в приготовлении. При этом чай получается таким же насыщенным и ароматным, как при заваривании в пакетике или заварнике.

Хочется сказать еще про приятный аромат, который исходит от этого чая. Он напоминает свежесть зелени и луговые цветы. Уже один аромат заставляет расслабиться и насладиться моментом. Когда я пробовала этот чай в первый раз, меня поразило его насыщенное и приятное послевкусие. Оно оставляет легкую мятную прохладу и создает ощущение освеженности.

В целом, я осталась очень довольна травяным чаем. Он является отличным выбором для тех, кто хочет насладиться ароматным и полезным напитком и тех, кому нравятся вещи с необычным дизайном.