Контур по стеклу и керамике

Отзыв о Контур по стеклу и керамике:
Акриловые контуры для росписи DECOLA.

17.08.2023

Достоинства

Яркая, водостойкая, удобная.

Недостатки

Отсутствуют.

Отзыв

Акриловая краска в тюбике с тонким носиком. Яркая, водостойкая, довольно быстро застывает (~30 минут). Подходит для росписи по стеклу и керамике, по дереву, по металлам. Поможет создать самые разнообразные и тонкие узоры, витражи. Пользуюсь красками фирмы DECOLA уже лет шесть, ни разу не подводили.
Тюбик сделан из мягкого металла с пластиковым заостренным наконечником и крышкой. В каждой упаковке 20мл краски, этого хватает в среднем на два-три изделия (если этот цвет основной). Благодаря герметичной упаковке краска долго не застывает в тюбике (иногда, при долгом перерыве эксплуатации, образуется пробка в носике упаковки, но она просто убирается обычной булавкой).
Единственный, пожалуй, минус — цена. За один тюбик 200-250руб. Однако более дешёвые продукты могут уступать в качестве. Экономнее и удобнее покупать наборы контуров (по 4 штуки в коробке), как правило, в них цвета красок сочетаются, и идёт оптовая цена.
Я рекомендую данный товар всём художникам, как профессионалам, так и любителям).

Контур по стеклу и керамике фото 1 Контур по стеклу и керамике фото 2