ВИТРАЖ набор красок по стеклу Гамма

ВИТРАЖ набор красок по стеклу Гамма отзывы

4,5
27.01.2015

Отличный набор

Достоинства: Просто и симпатично.

Отзыв: ВИТРАЖ набор красок по стеклу Гамма, это прекрасный набор для занятий с ребёнком. Мы с дочкой разрисовываем стекла на нашей даче и даже зеркала, получается симпатично, когда эта красота нам надоедает, я просто смываю и всё. Рекомендую, классная штука.

13.07.2013

Для занятий с детьми

Достоинства: Качественные, водорастворимые.

Отзыв: Такие краски подойдут для рисования с маленькими детьми, так как легко смываются со стекла водой. Ими можно разрисовывать окна к праздникам, например, снежинками или осенними листьями. Очень интересно и увлекательно! Краски хорошо ложатся на поверхность и отлично смываются, не оставляя следа.

08.07.2013

Пойдет

Недостатки: Баночки неудобные в использовании.

Отзыв: Как-то решила заняться витражом, купила вот эти краски. Их мне хватило надолго, не смотря на маленькие баночки. Очень порадовало наличие в комплекте контура. А вот баночки не удобные, быстро забиваются дырочки и каждый раз приходилось их прочищать иглой. Да и краска сама густеет быстро, благо разбавляются водой и на этом спасибо. Думаю если заниматься этим серьезно, то краски эти не подойдут, а вот просто так для души- в самый раз!

09.07.2013

Для украшения стекол

Достоинства: Творческое занятие.

Недостатки: Краски подсыхают.

Отзыв: Я не специалист в росписи стекол, но интересно было попробовать. Купила такой набор, поигралась с ним немножко) Расписала пару окон для веранды. Для себя - вполне пойдет! В наборе 6 цветов, имелся тюбик с черным (или темно-коричневым?) контуром. Краски водорастворимые. А дальше - все просто - наносим контур (он выпуклый получается), даем высохнуть, и закрашиваем краской) Такой вот интересный набор для прикладного творчества).

Отзывы на ВИТРАЖ набор красок по стеклу Гамма в категории Творчество.