Xcut

Отзыв о Xcut:
Надежная защита и украшение для Айфона.

06.10.2023

Достоинства

Айфон стал красавцем. Красивый цвет и приятная на ощупь текстура. Скин защищает корпус от царапин, повреждений и сбережет гаджет от случайных повреждений при падении. например. Скин тонкий, прочный, легкий, наощупь нежный и одновременно украшает Айфон.

Недостатки

Больше разновидностей материалов - цветов и текстур.

Отзыв

Для своего дорогого Iphone 14 приобрела скин. Выбрала самый красивый цвет - марс для задней, боковой панелей с боками и скин для камеры, вариант логотипа - с вырезом. Подбирала на свой вкус на сайте, удобно подбирать и перепробовала разные варианты, но выбрала цвет свой любимый -красный -марс . Цвет марс-он особенный, не просто красный, а необыкновенный, также как и айфоны необычных цветов. Доставку выбрала по почте, забрала в почтовом отделении через неделю , получилось удобно. Какой у меня теперь красивый Айфон - заглядение, не могу налюбоваться! Пользуюсь уже 2 месяца, Скин приклеила небыстро, пришлось постараться, но в итоге прикрепила ровно, пока выравнивала он оставался целым , равняется просто. Края приклеила тоже ровно, нужна аккуратность. До сих пор плотно прилегает и края хорошо приклеены.