Xcut

Xcut отзывы

04.09.2023

Доступный

Достоинства: Дизайн.

Отзыв: Как недавний пользователь Xcut чехла, я хотел бы поделиться своим отзывом. Во-первых, я очень доволен качеством этого чехла. Он выполнен из прочного материала, который защищает мой телефон от ударов, царапин и пыли. … Читать далее

11.12.2023

Доволен своей покупкой

Достоинства: Доступная цена.

Недостатки: Не обнаружены.

Отзыв: Очень доволен виниловой пленкой приобретенной здесь для iPhone! Легко наклеивается, отлично прилегает, сохраняет первозданный вид долгое время. Уникальные дизайны позволяют выразить индивидуальность. Продукт сочетает стиль, защиту и прочность. Рекомендую!

11.12.2023

Уникальный товар

Достоинства: Цена, уникальность, оригинальность, бесплатная доставка.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Советую данный магазин. Бесплатная доставка. Скин просто уникальная вещь, предоставляется видео инструкция, так что установка совсем не сложная. В эксплуатации вообще очень оригинально выглядит. Многие знакомые и даже не знакомые интересуются где покупалась эта вещь. На прочность был проверен в первый же день, не одной царапины даже по сей день. А еще самое удивительное, что не остается отпечатков от жирных пальчиков. Советую друзьям и всем, кто читает данный отзыв. Покупайте не раздумывая.

25.01.2024

Очень доволен покупкой.

Достоинства: Качество.

Отзыв: Мне очень понравился скин. Отличное качество материалов и оригинальный дизайнерский подход. Я заказывал премиальный скин и не на секунду не пеожалел. Все элементы идеальны, тона и цветовые решения подобраны с художественным вкусом. Я очень доволен. Рекомендую.

09.01.2024

Довольна покупкой

Достоинства: Качественно.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Рекомендую 👍 Подобрали отличный скин на Iphone 12 Pro. Премиальное качество, шикарная расцветка, материал кожа. Есть так же большой выбор разных расцветок. Можно сделать боковую сторону другого цвета. Смотрится шикарно и эксклюзивно. Особо понравился удобный красивый сайт, с понятным интерфейсом. Буду заказывать еще.

18.12.2023

Великолепные скины!

Достоинства: Отличное качество, великолепный дизайн, оригинальность, быстрая доставка.

Недостатки: Немного дороговато.

Отзыв: Приобретённый в Xcut скин на Айфон выглядит очень аккуратно. Телефон не становится при этом толстым. Все вырезы сделаны точно под айфон, нигде нет чтобы торчало или наоборот меньше чем надо. Я доволен. Плюс ко всему доставили очень быстро. Очень оригинально теперь выглядит, пока ни у кого не видел такой) Огромное спасибо, обязательно закажу еще и посоветую друзьям!

14.12.2023

Суперская находка для современного мира.

Достоинства: Зашита, удобство,.

Недостатки: Не выявлено.

Отзыв: Я не давно в первые в жизни стала обладательницей Айфона. И долго не знала как защитить свой телефон от царапин. И нашла эту прекрасную вещь как виниловая наклейка на телефон. И это просто восторг. 😍😍😍😍 Я такого еще не встречала. А еще была бесплатная доставка это так круто что компания работает для людей. Я сразу заказала несколько штук для замены. Что бы всегда можно было поменять быстро. А как она не оставляет следов клея после снятия. То наклеить новую не составит не какого… Читать далее

10.11.2023

Покупала скин виниловая пленка наклейка на iPhone качествена

Достоинства: Хорошие.

Отзыв: Заказывала скин виниловая пленка наклейка на iPhone! качество хорошое, да и доставка быстрая Хорошее качество пленки, клейкая сторона многоразовая, отличный глянцевый рисунок, плотная, по размерам идеальная! Не скользит в руке. Защищает от сколов и падения.

30.10.2023

Довольно положительно

Достоинства: Цена, качество.

Недостатки: Скорость доставки.

Отзыв: Недавно заказал себе новенький iphone 14 pro max, но пришёл не в том цвете, менять отказались. Друг посоветовал компанию xcut, я удивился что существует такие плёнки и удивился довольно большому ассортименту плёнок, заказал себе скин в виде мрамора, в Питер доставиляли почти 2 недели. В поссылке была только плёнка, что не удивительно, наклеил, уже почти месяц хожу с плёнкой, нет ни одной царапинки. Думаю довольно интересная вещь, но думаю стоит добавить побольше скинов.

20.10.2023

Шикарное дополнение к телефону

Достоинства: Качество, красотаю.

Отзыв: Первое это конечно внешний вид. Второе это то как теперь телефон лежит в руке как влитой. Третье это качество в целом. Однозначно рекомендую, отличная защита всего телефона в месте с камерой! Отлично садится на сам телефон, с руки не выскальзывает, что меня особо порадовало! И еще раз качество, раньше были и другие модели, есть с чем сравнивать.

06.10.2023

Надежная защита и украшение для Айфона.

Достоинства: Айфон стал красавцем. Красивый цвет и приятная на ощупь текстура. Скин защищает корпус от царапин, повреждений и сбережет гаджет от случайных повреждений при падении. например. Скин тонкий, прочный, легкий, наощупь нежный и одновременно украшает Айфон.

Недостатки: Больше разновидностей материалов - цветов и текстур.

Отзыв: Для своего дорогого Iphone 14 приобрела скин. Выбрала самый красивый цвет - марс для задней, боковой панелей с боками и скин для камеры, вариант логотипа - с вырезом. Подбирала на свой вкус на сайте, удобно подбирать и перепробовала разные варианты, но выбрала цвет свой любимый -красный -марс . Цвет марс-он особенный, не просто красный, а необыкновенный, также как и айфоны необычных цветов. Доставку выбрала по почте, забрала в почтовом отделении через неделю , получилось удобно. Како… Читать далее

18.09.2023

Это то, что нужно каждому...

Достоинства: Уникальный, креативный, ультратонкий дизайн, современный интерфейс.

Недостатки: Не увидела.

Отзыв: Я просто в восторге от моей новой находки. Скины просто потрясные, мобила защищена так, что танк переедет его, а ему ничего. Сразу видно что скины изготовлены из премиальных высококачественных материалов. Современный интерфейс настройки скинов. Ещё порадовала бесплатная доставка, мелочь, а приятно... Кстати, скины создан так, что он ультратонкий, с идеальной посадкой. Я думаю, что вы нигде не найдёте настолько тонкий, обеспечивающий надёжное сцепление и текстуру без увеличения объёма устройства… Читать далее

15.09.2023

Прекрасная покупка

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Хотелось бы оставить свои впечатления от полученной виниловой плёнки Xcut, заказанной на iPhone 14 pro. Пользуюсь на протяжении двух недель. Качество на высоте, текстура очень приятная, внешний вид обалденный. Благодаря видео инструкции установка прошла без проблем, очень подробная и понятная. За время использования внешний вид не поменялся. Данной покупкой осталась довольна).

18.08.2023

На века

Отзыв: Защитное стекло отличное, сразу видно, что прочное, разбить будет его не так просто, а если и разобьётся, то сам дисплей телефона точно останется цел. Из плюсов для себя отметил, что именно это стекло наклеивается легче лёгкого, при этом не остаются пузырьки и неровности.

17.08.2023

Купил офигенный скин на айфон 13

Достоинства: 1. Пленка очень качественная. 2. Есть видео инструкция как что клеить 3. Мего прикол мне в одном заказе пришло сразу два скина 4. Пленка имеет текстуру. В руке держать приятно. 5 Телефон в пленке не скользит в руке!

Недостатки: Очень быстро отправили заказ, ну и все таки надо постарается когда будешь клеить скин на телефон. Хотя виде инструкция помогает.

Отзыв: Я купил купил себе очень качественный скин на свой новенький iPhone 13. Так как телефон новый то я тешил что хочу защитить его как можно надежней. Поискал по цена какие есть скины, пленки, наклейки и так далее и наткнулся на интернет магазин Xcut. Выбрал себе скин и заказал.

Отзывы на Xcut в категории Аксессуары для электроники.