Витамины Макулин Zn Multivita

Отзыв о Витамины Макулин Zn Multivita:
Пью витамины постоянно, чтобы остановить миопию

18.08.2023

Отзыв

У меня с подросткового возраста -5,5. Больше 10 лет постоянно работаю за монитором. Сменить работу не вариант: она любимая и хорошо оплачивается. Глаза устают, зрение постепенно ухудшается. Сколько себя помню, всегда пью какие-то витамины для глаз. Хороший результат дает Макулин с цинком, если пить их все время.
Я изучаю тему зрения много лет. Обращалась ко многим профессорам из-за своей проблемы с глазами. Рекомендовали не только есть продукты богатые миктоэлементами, но и подключать дополительную поддержку в виде БАДов.
В Макулине есть лютеин и цинк. Они укрепляют зрение и питают фоторецепторы сетчатки. Недавно я проходила очередное серьезное обследование. После длительного приема биодобавки мои показатели стали лучше. Препарат хорватского производства. В пачке 30 капсул. Цена приемлемая. С удовольствием запасаю несколько упаковок наперед.
Наблюдая за своими ощущениями, замечаю снижение усталости глаз. Могу сутки провести за монитором. Делаю перерывы и гимнастику для глаз. Вместе с приемом витаминов у меня не снижается зрение. Все делаю в комплексе. При желании можно длительное время поддерживать свое здоровье в норме.