Маска для лица 3W CLINIC Fresh Charcoal Mask Shee

Отзыв о Маска для лица 3W CLINIC Fresh Charcoal Mask Shee:
Древесный уголь

20.08.2023

Достоинства

Приятный и не химический запах, нету чувства липкости после использования.

Недостатки

Отзыв

Всем привет мои дорогие читатели, сегодня вновь поговорим с вами про уход за кожей лица.
Данную маску мне положили в подарок, когда я заказывала какой-то бокс с косметикой.
А так как я давно поняла что очень важно ухаживать за собой в любом возрасте и при любых обстоятельствах Я конечно же её использовала и сегодня вам расскажу свои впечатления.
Данная маска относится к разряду недорогих масок и выполнена она достаточно качественно, если в магазине её увидите то обратите внимание потому что на упаковке краски очень яркие и очень интересное изображён древесный уголь.
Также хочу сказать что после использования данной маски у меня не было никаких неприятных последствий потому что наносится на очень комфортно и не оставляет никаких липких следов на лице.
Пахнет она очень приятно и без специфического запаха, который присутствует в некачественной косметике.
Также хочу отметить что данная маска стоит вообще сущие копейки и её могут себе позволить даже те люди которые не очень любят тратить много денег на косметику.