Маска для лица которая снимается магнитом Magnetic Mask by Crystal Lab Magnetic Mask отзывы

4,5
09.02.2017

Прикольная задумка

Достоинства: Хороший маркетинговый ход.

Недостатки: Эффект не аховый.

Отзыв: Привет всем! решила попробовать магнетическую маску от черных точек, вообще магнитом прикольно снимать, но в труднодоступных складках надо салфеткой стирать. эффект есть кожа очистилась но не настолько чтобы прям была в восторге. цена не дешевая, могла бы посоветовать ею пользоваться тому у кого есть лишние деньги)).

18.06.2017

Реально убирает прыщи

Достоинства: Цена, качество.

Недостатки: Не заметил.

Отзыв: Проблема кожи лица, тема актуальная не только для девушек. Magnetic Face Mask — это магнитная маска для лица, которая на самом деле вытягивает чёрные точки и убирает прыщи. При нанесении немного пощипывает, не больно, даже приятно. Аллергической реакции у меня не было. Всем со схожей проблемой рекомендую. Более подробно можно ознакомиться с продуктом перейдя по ссылке https://slimify.ru/magnetic-mask/.

Отзывы на Маска для лица которая снимается магнитом Magnetic Mask by Crystal Lab Magnetic Mask в категории Косметика и Парфюмерия.