Игра "Tom Clancy's Splinter Cell: Conviction"

Игра "Tom Clancy's Splinter Cell: Conviction" отзывы

4,2
06.01.2014

Захватывающая, интересная игра.

Достоинства: Интересный сюжет.

Отзыв: Я люблю серию игр Tom Clancy's Splinter Cell и прохожу каждую часть с удовольствием, но больше всего мне понравилась именно Conviction. Сказать, что мне было интересно в нее играть-ничего не сказать, каждая миссия, каждый поворот событий запомнился мне. Я советую поиграть в эту игру, время не пройдет даром, особенно, если вы играете с другом.

06.10.2013

Раньше повеселее было.

Достоинства: Графон, сюжет, мультик.

Недостатки: Нету стелса, стрёмный ПНБ.

Отзыв: Игра качественная, но попортила серию. Ни стелса, ни чего. Но юнцам хватит погонять. Интересный мультиплеер. Понравилась концовка в синглплере. А в мультике фиговая. Обидно было очень, что нашего амерекашка кокнул, но потом и амерекашку кокнули:)) Вообщем игра конечно не та, что была, но и этого хватит.

08.08.2013

Неплохо для начинающих из-за не слишком большой сложности

Отзыв: С этой игры неплохо начинать познавать стелс. Да, противники тупые, да всех можно перестрелять, НО для новичков игра на реалестичном уровне сложности поможет освоиться в этом жанре.

02.07.2013

Старый, добрый Том Клэнси

Достоинства: Интересный сюжет.

Отзыв: Очень крутая игра, по началу она очень сложная, нужно думать как и где поступить, где надо успеть спрятатся, где вовремя выключить рубильник и прочее, можно даже сказать, что развивает сообразительность. Но я бы не советовал её детям до 14-16 лет. Лучше старшему поколению.

Отзывы на Игра "Tom Clancy's Splinter Cell: Conviction" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.