Savita для кошек с чувствительным пищеварением

Отзыв о Savita для кошек с чувствительным пищеварением:
Корм класса холистик с заботой о кошках с проблемным ЖКТ.

21.02.2024

Достоинства

Состав, много полезного.

Недостатки

Отзыв

Сегодня мой отзыв будет на корм для для взрослых кошек с чувствительным пищеварением с индейкой и бурым рисом торговой марки Savita. К покупке специализированного корма меня подтолкнули недавние кишечные расстройства моей кисули. В составе очень много всего, в принципе, как и в других кормах этой торговой марки, мы с Savita уже давно знакомы. Здесь дегидрованное мясо индейки, печень индейки, нут, цельный бурый рис (очень полезная добавка, читала), а так же картофель, свекла, морковь, яблоки и многое многое другое. Конечно без химических добавок, а также ГМО, красителей и ароматизаторов (это первое, на что я смотрю при выборе) За упаковку весом 2 кг, я отдала 1650 руб.
Теперь о реакции кошки, ест с аппетитом. Вот уже почти 3 недели едим исключительно этот корм, кишечно-желудочные расстройства прошли, самочуствие нормальное. Последние пару дней уже начала вводить в рацион влажный корм, ЖКТ в норме. Хорошо, что Savita начали делать такие специализированные корма с заботой о пожилых кошечках).

Savita для кошек с чувствительным пищеварением фото 1