OpenWide

OpenWide отзывы

14.05.2024

Помог после операции

Достоинства: Удобный в использовании и помог хорошо.

Недостатки: Ничего не могу такого сказать.

Отзыв: После проведенной гнатологической операции появилось осложнение - рот перестал открываться. Я начиталась в интернете ужасов, что это очень опасно и может привести к еще одной операции, по замене сустава на металлический, сразу же высказала свои жалобы доктору. Он меня успокоил, сказал, что это бывает часто, и совсем не обязательно придется менять сустав, важно только заниматься, разрабатывать сустав и всё будет хорошо. Для этого он мне дал специальный аппарат Опенвайд. Это такой компактный трена… Читать далее

13.05.2024

Жаль, что не все врачи работают с ним

Отзыв: Услышала случайно от знакомой про аппарат Опенвайд. Заинтересовалась, почитала информацию в интернете. Поняла, что мне такой нужен, спросила у своего врача, а он ничего и не слышал про него! Тогда я недолго думая, записалась на прием к врачу той самой знакомой и, наконец смогла тоже заниматься с этим тренажером. Рот стал открываться без щелчков и боли, эффект почувствовала уже через несколько дней занятий. Жаль, что он мало распространен пока, но думаю, все впереди.

22.04.2024

Отличный

Достоинства: Реально помогает, удобный.

Недостатки: Мало информации по нему, только от врача узнал.

Отзыв: Большое спасибо моему врачу за его совет заниматься с OpenWide. С ним у меня получилось справиться с моей проблемой ВЧНС и восстановить нормальную работу моего рта. Я уверенно рекомендую всем, кто сомневается, попробовать механотерапию с этим аппаратом, потому что, OpenWide - это эффективный способ восстановить подвижность сустава и полностью раскрыть рот.

07.09.2023

Хороший эффективный аппарат

Отзыв: Я признательна своему врачу за рекомендацию OpenWide, так как благодаря ему я смогла преодолеть проблему с ВЧНС и полностью восстановить функциональность рта. Всем, кто сталкивается с подобными проблемами, рекомендую попробовать механотерапию OpenWide - эффективный способ восстановления подвижности сустава и полного открытия рта.

22.08.2023

Хороший аппарат для механотерапии сустава

Достоинства: Рот стал хорошо открываться.

Недостатки: Не везде его можно найти.

Отзыв: Я прохожу гнатологическое лечение, уже долгое время ношу брекет систему, с тягами. В последнее время отметила ухудшения в подвижности сустава, рот стал открываться хуже. Порекомендовал аппарат OpenWide, это современная разработка. После регулярных занятий на нем, в течении 2,5 месяцев, рот стал открываться значительно лучше, тянущие боли прошли.

Отзывы на OpenWide в категории Медицинские приборы.