OpenWide

OpenWide отзывы

22.04.2024

Отличный

Достоинства: Реально помогает, удобный.

Недостатки: Мало информации по нему, только от врача узнал.

Отзыв: Большое спасибо моему врачу за его совет заниматься с OpenWide. С ним у меня получилось справиться с моей проблемой ВЧНС и восстановить нормальную работу моего рта. Я уверенно рекомендую всем, кто сомневается, попробовать механотерапию с этим аппаратом, потому что, OpenWide - это эффективный способ восстановить подвижность сустава и полностью раскрыть рот.

07.09.2023

Хороший эффективный аппарат

Отзыв: Я признательна своему врачу за рекомендацию OpenWide, так как благодаря ему я смогла преодолеть проблему с ВЧНС и полностью восстановить функциональность рта. Всем, кто сталкивается с подобными проблемами, рекомендую попробовать механотерапию OpenWide - эффективный способ восстановления подвижности сустава и полного открытия рта.

22.08.2023

Хороший аппарат для механотерапии сустава

Достоинства: Рот стал хорошо открываться.

Недостатки: Не везде его можно найти.

Отзыв: Я прохожу гнатологическое лечение, уже долгое время ношу брекет систему, с тягами. В последнее время отметила ухудшения в подвижности сустава, рот стал открываться хуже. Порекомендовал аппарат OpenWide, это современная разработка. После регулярных занятий на нем, в течении 2,5 месяцев, рот стал открываться значительно лучше, тянущие боли прошли.

Отзывы на OpenWide в категории Медицинские приборы.