Пантенолспрей

Отзыв о Пантенолспрей:
ВОССТАВШИЕ ИЗ ПЕПЛА

23.08.2023

Достоинства

Хорошо помогает).

Недостатки

Для меня нет).

Отзыв

Здравствуйте)
Вы часто ловите рыбу? Меня папка в детстве брал с собой) Лет 20 не ловила, и не думала даже об этом) а муж что-то очень захотел с друзьями поехать, он тоже давно не ловил, но вроде как любил это дело.
Получила конечно я море впечатлений) Боюсь что и казалась весьма впечатленной окружающим)
Некоторые снасти у нас были, а вот за остальным мы поехали по городу по рыболовные магазинам разговаривать со всеми этими мужиками и женщинами о тонкостях рыболовной жизни. Взяли с собой только самое необходимое. Но необходимым мне казалось все что я видела, в общем рюкзаки были набиты так, что у них натянулись швы)
Все конечно ворчали сначала, что мол неудобно им идти, но потом были мне очень мне благодарны и за четыре пары носков на человека, и бинтик, и ватку, и вот такую улыбчивую штуку.

Дело в том, что мы никогда не загораем. Это как с рыбалкой - мы просто всегда делаем что-то другое в солнечные дни))
Но все это оказалось таким захватывающим, что к концу этого дня по пляжу бегали четыре покрасневших паникера. Вещи закидывались в машину как попало)) Комары и мошки плевать хотели на аэрозоль))
Дома все по очереди начали вскрикивать от того, что касались чего-нибудь своими солнечными ожогами)
И мы даже не то, чтобы не теряли самообладания, мы вообще не расстроились) Очень весело было прыскать друг друга пантенолспреем))
Спать первую ночь было, конечно, трудно) Вторую ночь не спала я одна.
Как хорошо пригодился пантенолспрей. Я покупала младшему обрабатывать опрелости от памперса, они сами прошли, а скоро и вообще начал на горшок ходить. Не использовала в общем.
Я даже не ожидала, что так быстро будет у всех все заживать. Я лет десять назад в последний раз обгорела на солнце, мне мазали ещё чем-то… как-то хуже все проходило. От этого спрея: во-первых, заживает все супер быстро, а во-вторых, его не надо мазать на пылающую кожу. Впитывается отлично.
Так что палящим солнцем нас не напугать) Сгоревшие, мы снова восстанем из пепла, как птицы феникс и отправимся в новое рыболовные путешествие на следующих же выходных.

Пантенолспрей фото 1

Другие отзывы на Пантенолспрей

23.08.2023 10:24
Терпеть не могу ожоги от солнца - не прислониться нигде, не прилечь нормально. Я теперь пользуюсь спреем на основе декспантенола, у него на упаковочке еще смайлик. Чем он лучше мази – не нужно прикасаться к обожжённым местам, и не дает такую пленку, через которую ожог не дышит.