Автомобиль Exeed LX, 2022 г.

Отзыв о Автомобиль Exeed LX, 2022 г.:

Экономичность
Внешний вид
23.08.2023

Недостатки

Отзыв

Долго искал подобную машину. Сначала искал среди других марок, пока не увидел Exeed. И своим выбором я доволен. Во первых машина во всех мне необходимых задачах справляется. Поехать загород, отвезти вещи, съездить на работу или по делам. Везде она ведет себя отлично. Внешне мне очень нравится, красиво все сделано так же как и в салоне. Очень много функций мультимедиа, для молодых самое то. Обшивка сидений очень хорошая приятно сидеть за рулем. Расход нормальный не маленький и не большой. Освещение тоже в порядке, ночью часто езжу поэтому тоже играет большую для меня роль. В салоне места много. Просторно и удобно сидеть. Есть множество функций в салоне с которыми я даже сейчас не разобрался. Реально кто любит все эти современные примочки, то думаю вам обязательно зайдет. Едет одинаково хорошо и по бездорожью и по городу. Минусов для себя больших не увидел, все по мелочам или не привык, вот крутилка мультимедия не удобно расположена и звук странный поворотников. При долгой езде не устаешь сидеть, хотя в других автомобилях ныла спина. Рекомендую всем кто хочет себе хорошую уверенную машину на каждый день.

Другие отзывы на Автомобиль Exeed LX, 2022 г.