Стимулятор Satisfyer penguin Lady’s secret

Отзыв о Стимулятор Satisfyer penguin Lady’s secret:
Расскажу о своей любимой игрушке – Satisfyer penguin Lady’s

24.08.2023

Отзыв

Этот вакуумный стимулятор клитора остается моим любимчиком. Во-первых, это всегда 100% результат, во-вторых, это быстрый оргазм и заряд бодрости на весь день. Я его скрываю от мужа, потому что когда мы использовали его вдвоем, должного взрыва и бурю эмоций я не получала. Стеснялась, зажималась, да и к тому же когда подносит он – не всегда попадает в эту точку G. Я всегда.
Основное правило для меня: делать это трезвой. Если принять алкоголь на душу, то оргазм достигается дольше и не такой яркий. Притупляются ощущения.
Второе правило – нужно прямо нажимать на клитор и тогда дело идет быстрее))
Третье правило: используй его всегда, когда хочется. Неправильное мышление, что частая мастурбация ведет к плохой половой жизни с мужем, мешает ей и если ежедневно играть с сатисфаером, то со временем оргазм будет достигаться все дольше и дольше по времени. Е-рун-да! У меня за 8 месяцев не притупилось и никуда не упало мое либидо и нам с мужем это не мешает в кровати абсолютно и 100%.
Возможно мне еще попался качественный и похвалю его за то, что заряжаю я его крайне редко, даже не раз в месяц.
Кто ищет хорошего пингвина – советую. На Озоне он продается под кодом 770984181.
И еще: пингвина не рекомендуется использовать в ванной, под душем да, но не топить дабы он не сломался.

Стимулятор Satisfyer penguin Lady’s secret фото 1 Стимулятор Satisfyer penguin Lady’s secret фото 2 Стимулятор Satisfyer penguin Lady’s secret фото 3 Стимулятор Satisfyer penguin Lady’s secret фото 4 Стимулятор Satisfyer penguin Lady’s secret фото 5