Отзыв о Электрочайник REDMOND Чайник RK-M183:
Чайник, проверенный временем

01.09.2023

Достоинства

Из нержавейки, есть подсветка, объём 1.7 литров.

Недостатки

Не увидел.

Отзыв

Чайник хороший, покупал его для дачи, с тех пор прошло немало времени и мама вот захотела себе такой же купить, так как понравилось его качество, даже сейчас он у нас выглядит как новенький, без царапин, вмятин и работает также хорошо. Помимо качества, маме он ещё понравился из-за своей подсветки, сказала, что ночью выглядит ну очень красиво. С выбором чайника у мамы часто не складывается, много раз она покупала и большинство быстро ломались, так что вот снова пошёл за этим чайником от редмонд. Могу сказать точно, что за всё время в работе никаких изъянов я не заметил, крышка у него прикреплена прочно и не болтается даже спустя долгое время, хотя такое бывает часто. Объём у него большой, 1.7 литров, на семью такого достаточно. Чайник весь из нержавейки, думаю благодаря этому он нам дольше прослужит, чем модели из пластика, кстати в уходе такая сталь вообще неприхотлива, не надо будет потом оттирать ржавчину и переживать на этот счёт. Мерная шкала хорошо прорисована, у нас она не стёрлась. В целом, вообще не пожалел, что выбрал данную модель, качество у него достойное и цена совсем бюджетная, мама от него в восторге. Подсветка у чайника кстати, совсем нетусклая, светит достаточно ярко.