Отзыв о Электрочайник REDMOND Чайник RK-M183:
Чайник, который прослужит долго.

22.03.2024

Достоинства

Корпус из нержавеющей стали, есть шкала контроля уровня воды.

Недостатки

Отзыв

Я уже давно хотел поменять свой чайник, на другой, примерно с того момента, как первый раз начал наливать из него воду в стакан. Дело в том, что у моего чайника либо слабая крышка, либо неправильная форма носика, но из него каждый раз вытекала вода мимо стакана, если наклонять его чуть сильнее. Особенно это напрягало, когда чайник полный, наклонять приходилось совсем минимально, чтоб половина кипятка не оказалась на столе. Поэтому при выборе нового чайника основное на что я смотрел, это его конструкция. А именно, чтоб носик и крышка были не совмещены. Этот чайник мне идеально подошел в этом плане, плюс корпус из нержавеющей стали внушал доверие. С покупкой этого чайника, я забыл об этой проблеме, теперь спокойно могу наклонять его и не боятся облиться кипятком. Вообще, понравилась не только конструкция, но и дизайн. То что подсвечивается не только шкала, но и крышка. При покупке не было неприятного запаха. Воду кипятит быстро и сразу же отключается. Крышка открывается широко, в неё удобно наливать воду из канистры. В целом покупкой я полностью доволен, каких либо недостатков при использовании не обнаружил.