Отзыв о Электрочайник REDMOND Чайник RK-M183:
Надежный и долговечный чайник с окошком

27.05.2024

Достоинства

Надежный стальной корпус (защита от повреждений и долговечность), есть яркая голубая подсветка, есть окошко для с мерной шкалой для отслеживания количества воды, съемный фильтр от накипи, надежная контактная группа "стрикс" обеспечивает автоотключение и позволяет чайнику вращаться на 360 градусов, объем 1.7 литра, доступная цена.

Недостатки

Отзыв

Этот чайник электрический, стальной, надёжный, как танк. Подсветка у него красивая, голубая, окошко со шкалой есть, чтобы воду мерить, фильтр от накипи съёмный, а контактная группа «Стрикс» сама выключает чайник и даёт ему крутиться на все 360 градусов. Объём у него 1,7 литра, хватает всем. Цена отличная, так что в совокупности получается, что это максимально надежный прибор, в котором заложен хороший запас прочности, долговечности, экологичности, безопасности. Я уверена, что он прослужит долго и не сломается в самый неподходящий момент, что регулярно бывает с чайниками, которые из стекла или напичканы электроникой. Поэтому я выбрала простой, но с окошком, стальной из хорошей стали, с надежными датчиками автоотключения.