Корм Bowl Wow для собак с индейкой и клюквой

Отзыв о Корм Bowl Wow для собак с индейкой и клюквой:
Корм для собак Bowl Wow разбор

18.09.2023

Отзыв

За много лет, что у меня были собаки я успела неплохо-таки разобраться в сухих кормах. На что обратить внимание при выборе рациона для своего питомца? Конечно же на состав. В хорошем корме должно быть большое количество белка - строительного материала для организма собаки, медленные углеводы и полезные жиры как источники энергии, клетчатка для нормального пищеварения, витамины, минералы и прочие добавки, поддерживающие здоровье. При этом корм для щенков по своему составу должен отличаться в сторону большего количества питательных веществ. У Bowl Wow с этим все в порядке. У меня дома две собаки: взрослая сиба-ину и ее щенок. Беру им этот корм, соответственно, для взрослых собак и для щенков. Щенку беру с клюквой. Вот его состав: Дегидрированная индейка 27 %, рис, горох, цельный ячмень, куриный жир, дегидрированная рыба, пульпа свеклы, пивные дрожжи, витамины и минералы, рыбий жир, тыква, экстракт клюквы, розмарин, хондропротекторы (глюкозамин и хондроитин), юкка шидигера (yucca schidigera), L-карнитин. Никаких искусственных ароматизаторов и красителей, как видите! Размер гранул для взрослых и маленьких собак, конечно же отличается. У первых он - примерно 12-14мм, у вторых - 10-12мм. Твердость - средняя, гранулы рассыпчатые, не слипаются. Пахнут приятно для собачьего корма. Собаки едят с аппетитом. Самочувствие у них стабильно хорошее. Упаковка тоже продумана. Она фольгированная, с затемнением для защиты от света, еще имеется зип-лок для закрывания пакета, чтобы корм не выдыхался и не отсыревал. Считаю, что этот корм можно смело отнести к категории выше super-premium. Он точно этого заслуживает. Можно смело брать.