Корм Bowl Wow для собак с индейкой и свеклой

Корм Bowl Wow для собак с индейкой и свеклой отзывы

14.11.2023

Решил нашу проблему.

Достоинства: Усваивает без проблем, состав натуральный.

Отзыв: У собаки возникли проблемы с пищеварением. Оказывается, это может спровоцировать некачественный корм. Не думала, что так сложно выбрать действительно хороший корм. Bowl wow нам в ветеринарке посоветовали, хвалили. Тоже решили попробовать. Вот уже месяц кушает только его. Действительно стало лучше. Усваивается хорошо.

19.10.2023

Перевела собаку на ПП.

Достоинства: Собака наконец-то не голодает.

Отзыв: У меня та еще вредина, колбасу со стола она ест (а потом ей же и тошнит), а корма далеко не все по вкусу приходятся. Те еще танцы с бубном. Боулвау купила в числе прочих кормов, один из трех и единственный, к которому наша королева драмы хотя бы подошла. Съела не весь, но сейчас я уже понимаю, что это не от вредности, а потому что корм нажористый весьма. Теперь его и беру, колбаса наконец-то позабыта, ковры и диваны чисты от тошнотиков, а собака хотя бы стала разрешать себя гладить.

26.09.2023

Отзыв на корм для собак Bowl Wow

Отзыв: Знала, что Боул вау делают корма для кошек, а тут такая неожиданность, и для собак появились качественные и интересные вкусняшки. На пробу нашему пинчеру решили взять корм со свеклой. Надо признать, что корм не разочаровал. Качественная упаковка с застежкой, предостерегающей преждевременную порчу. Гранулы - одна к одной с приятным ароматом, оптимального для среднего роста собаки. Состав - хороший, понятный, с добавками для улучшения обмена веществ и для суставов. Читала обзор, корм разработан в … Читать далее

23.08.2023

Понравился этот корм для собак

Достоинства: Безопасный и натуральный состав, большое количество витаминов и других полезностей.

Недостатки: Не заметила.

Отзыв: О корме Боул Вау узнала на Озоне, просто увидела в рекомендованных, когда брала своей собаке корм. Привлекла упаковка и разные вкусы для питомцев разных размеров: с тыквой, брусникой, яблоком, свеклой. У меня собака среднего размера, пес кастрированный, с небольшим избытком веса. Решила взять ему на пробу небольшой пакет со свеклой, чтобы, может, он немного похудел. Корм пришел быстро, хорошо и надежно упакованный. В рацион вводила по стандартной схеме. У моей собаки Боул Вау пошел хорошо, он ср… Читать далее

Отзывы на Корм Bowl Wow для собак с индейкой и свеклой в категории Корм для животных.