Корм консервированный crave для собак с ягненком.

Корм консервированный crave для собак с ягненком. отзывы

10.06.2021

Слапсшибательный)

Достоинства: Хороший запах натурального качественного продукта, очень понравился собаке. Отличная, стильная упаковка.

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: Корм считаю непревзойдённый! Мой пёс Яр пробовал много кормов, но такой реакции мы никогда не видели! Он вылизывал тарелку до блеска, таская её по всей комнате!) Спал он исключительно рядом с полкой, где этот корм хранился)) Мы приобрели несколько десятков упаковок и обязательно будем заказывать ещё! Всем друзьям посоветовали этот корм! У корма приятный запах качественного продукта. Вкус - Яр говорит, что вкус превосходный!)) А надо сказать, что наш пёс известный гурман! Некоторые собаки довол… Читать далее

27.05.2021

Много мясных продуктов.

Достоинства: Приятный запах. Хороший состав.

Отзыв: Корм состоит из многих кусочков с неоднородной фактурой. Желе мало, почти весь пакет наполнен мясом. Химического запаха нет. Приятно пахнет готовой печенью. Содержит в своём составе 99%белка животного происхождения. Кроме мяса ягнёнка в него входит мясо курицы и говядины. Витамины и клетчатка также присутствуют. Собака ещё долго лижет миску после этого корма. Очень ей нравится.

Отзывы на Корм консервированный crave для собак с ягненком. в категории Корм для животных.