Savita беззерновой корм для собак с олениной

Savita беззерновой корм для собак с олениной отзывы

28.09.2023

Замечательный корм

Достоинства: Натуральный состав.

Отзыв: Очень сложно подобрать беззерновое питание, но вот мы нашли корм Савита. Он полностью соответствует всем нашим требованиям, так как состав натуральный. Наша собачка обожает вкус оленины и ест его с огромным удовольствием. Ну а для меня важно то, что нет никаких вредных примесей, которые бы навредили здоровью нашего питомца. Да и минералы есть полезные. Берем сразу большую упаковку, так как это выгодно. В общем, только этот корм смог устроить нас наиболее всего. Советую его тем, у кого есть приве… Читать далее

20.01.2024

Хороший сбалансированный корм беззерновой

Достоинства: Корм сбалансирован, большое содержание мясных продуктов, витаминов и пробиотиков, неалергенный.

Недостатки: Пока нет.

Отзыв: Часто заказываю корма этой фирмы с доставкой, решила попробовать и этот сухой корм с добавлением оленины. Почитав состав приятно удивлена была качеством его состава и сбалансированности всех ингредиентов. Натуральная основа, большое содержание мясных ингредиентов, минералов, витаминов и пробиотиков положительно повлияла на пищеварение, гладкость шерсти и зубов. Собака съедает все и даже больше☺️ Доставка точно в срок, корм беру в большой упаковке 10 кг, так экономичнее и выходит вполне выгодно.

01.12.2023

Отличный корм

Достоинства: Качество.

Отзыв: Мой любимый питомец доволен, что стал употреблять корм Savita. Не всегда легко подобрать беззерновое питание. Запах приятный, множество витаминов, минералов, без всяких вредных примесей и гмо. Также присутствуют овощи, фрукты, ягоды и травки, высокий процент натурального мяса. Хочется только лучшее и качественное для своих друзей питание. Кушает уже несколько месяцев, стул нормальный, проблем с желудком нет. Шерсть блестит, аппетит, настроение всегда отличное, играет, радуется, веселится с удово… Читать далее

12.10.2023

Бигль доволен.

Достоинства: Побочек нет. Шерсть блестит, стул в порядке, зверь активен и здоров. Бигль доволен.

Недостатки: Размер и жесткость гранул для мелких пород не совсем подходят.

Отзыв: На корм беззернавой перешли четыре месяца назад. Упаковка превлекает своей простотой. Вкус оленины моей собаке нравится. Ест с удовольствием. Запах корма нормальный. В составе нет вредных добавок. Гранулы для мелких пород не совсем подходят - крупноваты и жестковаты. На упаковке указано, что товар сделан для взрослых собак. Мой питомиц - бигль, ему размер и жесткость гранул подходят. Побочек нет. Шерсть блестит, стул в порядке, зверь активен и здоров. Нам корм подошел.

Отзывы на Savita беззерновой корм для собак с олениной в категории Прочее.