Корм консервированный crave для собак с ягненком.

Отзыв о Корм консервированный crave для собак с ягненком.:
Слапсшибательный)

10.06.2021

Достоинства

Хороший запах натурального качественного продукта, очень понравился собаке. Отличная, стильная упаковка.

Недостатки

Недостатков нет.

Отзыв

Корм считаю непревзойдённый! Мой пёс Яр пробовал много кормов, но такой реакции мы никогда не видели! Он вылизывал тарелку до блеска, таская её по всей комнате!) Спал он исключительно рядом с полкой, где этот корм хранился)) Мы приобрели несколько десятков упаковок и обязательно будем заказывать ещё! Всем друзьям посоветовали этот корм! У корма приятный запах качественного продукта. Вкус - Яр говорит, что вкус превосходный!)) А надо сказать, что наш пёс известный гурман! Некоторые собаки довольно равнодушно относятся к тому, что они едят. Но наш пёс очень, очень любит лакомства и новые вкусы! От того, что он поел у него зависит настроение. Если он съел какую то вкусняшку, которая ему понравилась у него совершенно меняется даже внешний облик и настроение! В общем, на сегодняшний день это лучший влажный корм, который мы встречали! К тому же бонусом отличная стильная упаковка - спасибо дизайнерам! Постарались на славу!!! Поведение собаки за время употребления этого корма было бодрым. Пёс здоров, весел, шерсть блестящая, стул хороший!)))).

Другие отзывы на Корм консервированный crave для собак с ягненком.