Бальзам для губ Галант Косметик клубника банан

Отзыв о Бальзам для губ Галант Косметик клубника банан:
Хорошая недорогая косметика

26.08.2023

Отзыв

Мне нравится Галант косметик как производитель. Во-первых, ассортимент достаточно большой - от уходовой косметики до средств для окрашивания волос. Во-вторых, стоит не так дорого. Попробовала уже все, наверно, все понравилось. А тут вышла новая линейка бальзамов, еще и оформленная под стиль лав из. Конечно, пройти мимо не могла. Тем более как раз гигиеничка закончилась, надо было что-то новое покупать.

Долго выбирала из линейки вкусов, не могла определиться. Первым решила попробовать сочетание клубники и банана. Очень приятно пахнет, натурально. Когда наносишь на губы, даже еще после этого ощущается аромат немного. Хороший состав, входят туда натуральные масла. Удобно наносится, не остается после него какой-то неприятной липкой пленки. Быстро впитывается. Нет ощущения, что губы какие-то жирные после него. Можно использовать в качестве и базы под цветную помаду. Потому что отлично защищает кожу от сухости и шелушения. Прекрасно сглаживает и не оставляет чувства стянутости.

Мне понравилось, как бальзам ухаживает за моими губами. Жалко только, что хватит надолго, потому что быстрее хочется попробовать новый вкус. Кстати, принт с мальчиком и девочкой из знаменитой жвачки даже на футляр нанесен. Так что и смотрится это все вполне нарядно, в сумочке не стыдно носить. Не выглядит дешево.