Бальзам для губ Галант Косметик Love is... Клубника и Банан + жевательная резинка отзывы

16.10.2023

Бальзам для губ Love is... Клубника и Банан + жевательная ре

Отзыв: Средства от Галант-Косметик мне знакомы давно. Приятно удивила новинка. Бальзам для ухода за кожей губ в комплекте с кубиками знаменитой жевательной резинки вызвал у меня приятные ассоциации. Купила без раздумий. Выбрала сочетание банана и клубники. Аромат легкий, быстро рассеивается, поднимает настроение. В летнее время я редко использую декоративную помаду. Бальзамом пользовалась почти три месяца. Он хорошо защищает кожу от солнца и увлажняет. Наносится равномерно, достаточно пары движений. … Читать далее

28.09.2023

Бальзам на все дни

Достоинства: Все класс.

Недостатки: Отсутствует.

Отзыв: Очень хороший бальзам. Этого производителя есть жвачки тоже класс. Губы, благодаря, бальзамы очень мягкие, влажные. Это для тех, кто страдает сухость губ, покупайте данный товар. Аромат у бальзамы очень приятный. Губы булу увлажненные и при этом, смотрится очень красиво. Придаёт красоту каждой девушке.

27.09.2023

Наборчик что надо

Отзыв: Нравится косметика от Галант-косметик. Всегда цены демократичные и выбор хороший. Брала недавно новинку попробовать - набор со жвачкой Лав из и бальзамом. Оформлено все так же в стиле любимой и популярной жвачки. Несколько вкусов на выбор, я купила клубника-банан. Понравился по итогу, как пахнет, такое сладковатое сочетание. Чувствуется и ягода, и фрукт. Очень удобный стик, он легко выкручивается и закручивается. Нормальный по плотности, легко наносится и не ломается. На губах сильно не блест… Читать далее

Отзывы на Бальзам для губ Галант Косметик Love is... Клубника и Банан + жевательная резинка в категории Косметика и Парфюмерия.