Отзыв о Бальзам для губ Галант Косметик Love is... Клубника и Банан + жевательная резинка:
Бальзам для губ Love is... Клубника и Банан + жевательная ре

16.10.2023

Отзыв

Средства от Галант-Косметик мне знакомы давно. Приятно удивила новинка. Бальзам для ухода за кожей губ в комплекте с кубиками знаменитой жевательной резинки вызвал у меня приятные ассоциации.
Купила без раздумий. Выбрала сочетание банана и клубники. Аромат легкий, быстро рассеивается, поднимает настроение.
В летнее время я редко использую декоративную помаду. Бальзамом пользовалась почти три месяца. Он хорошо защищает кожу от солнца и увлажняет. Наносится равномерно, достаточно пары движений.

Футляр традиционный, имеет винтовой механизм. Плотная крышка не слетает, поэтому средство можно носить в сумочке, положить в карман. После нанесения покрытие впитывается в течение нескольких минут. Его не видно, нет липкого слоя. Держится стойко, нет необходимости каждый час наносить дополнительно.
Я люблю совершать велопрогулки. На свежем воздухе губы могут потрескаться в жаркую погоду. В этом сезоне таких проблем не возникло. Кожа не шелушилась, выглядела привлекательно.

Обычно я наношу бальзам утром, обновляю покрытие после обеда. Если на прогулке попить немного воды, то бальзам сохраняется на губах. В его составе присутствуют масла растительного происхождения. Они обеспечивают уход и определенную стойкость.

Нареканий нет. Отмечу удобство использования, оригинальное оформление, доступную цену и хороший состав.

Другие отзывы на Бальзам для губ Галант Косметик Love is... Клубника и Банан + жевательная резинка