Отзыв о Бальзам для губ Галант Косметик Love is... Клубника и Банан + жевательная резинка:
Наборчик что надо

27.09.2023

Отзыв

Нравится косметика от Галант-косметик. Всегда цены демократичные и выбор хороший. Брала недавно новинку попробовать - набор со жвачкой Лав из и бальзамом. Оформлено все так же в стиле любимой и популярной жвачки. Несколько вкусов на выбор, я купила клубника-банан. Понравился по итогу, как пахнет, такое сладковатое сочетание. Чувствуется и ягода, и фрукт.

Очень удобный стик, он легко выкручивается и закручивается. Нормальный по плотности, легко наносится и не ломается. На губах сильно не блестит и достаточно быстро впитывается. Это очень удобно перед выходом на улицу, потому что ничего не прилипает к губам, если идешь с распущенными волосами.

Губы сразу становятся мягкими и увлажненными, никаких трещинок и сухости нет. Заметно лучше стала кожа после начала использования, потому что не обветриваются больше. Состав еще хороший, натуральные масла входят и экстракты, поэтому раздражения и аллергии тоже нет. Запах натуральный, не кажется, что что-то химическое. Удобный футляр с нанесением той самой знаменитой парочки.

Такой удобно и в кармашек положить, и с собой взять куда-нибудь, потому что много места не займет. Да и пользоваться я им не забываю, так что губы у меня всегда напитанные и увлажненные.

Другие отзывы на Бальзам для губ Галант Косметик Love is... Клубника и Банан + жевательная резинка