Отзыв о Инсулайт:
Почти прошли воспаления на лице.

27.08.2023

Достоинства

Удобный приём, натуральные компоненты в составе.

Недостатки

Нет в аптеках, маленький объём.

Отзыв

У меня никогда не было проблем с кожей. У меня нет предрасположенности к акне, но последнее время появилось много прыщей на лице и немного на спине. Оказалось, что повышен сахар. Разные мази наружного применения мне не помогли. Решила попробовать комплексный уход. Приобрела себе на Wildberries препарат под названием "инсулайт". Меня очень заинтересовал состав, поэтому не раздумывая, я его купила.

Препарат стоит у меня на видном месте, потому что у него очень ярко-жёлтая упаковка, которая легко бросается в глаза, так что приём не пропускала. Препарат сделан ввиду порошка, наверное, поэтому в каждой коробке присутствует мерная ложка. Проблем с употреблением у меня не возникло. Готовый напиток был очень вкусный, поэтому я с радостью его употребляла.

Пока я проходила курс, воспаления на лице появлялись реже. Ближе к окончанию курса воспаления на лице начали по немного проходить.

Меня расстроило только то, что объём у препарата маленький и его хватает на несколько раз употребления. Поэтому лучше заказывать сразу несколько коробок.