Отзыв о Инсулайт:
Решила проблемы с ЖКТ и понизила немного сахар

21.09.2023

Достоинства

Решает проблемы не только с сахаром, натуральный состав.

Недостатки

Небольшой объём.

Отзыв

У меня нет сахарного диабета, но я просто имею немного повышенный сахар, который находится в одних границах, но для сахарного диабета маловато. Но тут у меня начались сильные проблемы с ЖКТ, а если точнее, то изжога и диарея. Пробовала разные таблетки, но они все не сильно мне помогали. А для покупки препарата у меня были высокие требования, потому что купить любой препарат я не могу, так как он может повлиять на мой сахар. В интернете увидела рекламу препарата ""инсулайт"". Почитала про него более подробно и заказала. Он устроил меня по всем критериям. Для меня было плюсом, что он борется ещё с повышенным сахаром.

Препарат сделан в виде порошка, мне было удобно его употреблять, потому что сложностей не возникает в том, чтобы развести порошок в воде.
За полный курс, который длился 30 дней, я решила свою проблему с ЖКТ, потому что диарея прошла, а изжога посещает меня редко. Сдала потом анализы на сахар из-за интереса. Моим удивлением было то, что сахар немножко упал, хотя я вообще не рассчитывала на это.